+7 (921)951-05-27
8 (81371) 36-223

ЛО, г. Гатчина, Промзона 1, квартал 1,
площадка 1, корпус 2, E-mail: trga@mail.ru

Песчано-гравийная смесь (ПГС) с доставкой по Санкт-Петербургу и Ленинградской областиУслуги по составлению сметной документацииРемонт асфальтобетонного покрытия в Санкт-Петербурге и Ленинградской областиЩебеночно-песчаная смесь с доставкой по Санкт-Петербургу и Ленинградской областиПесок с доставкой по Санкт-Петербургу и Ленинградской областиГрунт растительный с доставкой по Санкт-Петербурге и Ленинградской областиСтроительство автомобильных дорог в Санкт-Петербурге и Ленинградской областиАренда строительной техники в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Новости

03.08.2015

Компания "Транском-Гатчина" работает на строительном рынке г. Санкт-Петербург и Ленинградской области  более 10 лет. За это время организация успела зарекомендовать себя качеством выполненных работ, оказываемых услуг и на сегодняшний день в нашей организации сложился стабильный и дружественный коллектив. В виду объективной зрелости компании и увеличения объемов работ мы приглашаем новых, молодых сотрудников готовых влиться в наш коллектив.

Если у Вас сравнительно небольшой опыт, или Вы молодой сотрудник - мы предоставляем возможность проявить себя, предлагаем надежность и стабильность, обеспечиваем обучение и карьерный рост исходя из ваших достижений и желания трудиться на благо организации.

 

10.02.2015

ООО «Транском-Гатчина», осуществляет деятельность в области строительства, ремонта и комплексного обслуживания автомобильных дорог, благоустройства территорий приглашает специалиста на вакансию прораб.

25.06.2014

Властями Санкт-Петербурга на восстановление схем дорожной разметки было выделено около 300 млн. рублей.

Вдоль Пулковского шоссе будет изъято два участка выделенных прежде для проведения реконструкции

Для государственных нужд вдоль Пулковского шоссе будут изъяты два смежных участка. Причиной тому послужило окончание реконструкции данного шоссе.

Сегодня на сайте Смольного было опубликовано два постановления, говорящих об изъятии участков земли, которые принадлежат в данный момент ООО «Русстрой-1». Находятся оба участка на востоке Пулковского шоссе, немного севернее места, где оно пересекается с улицей Кокколевской.

Площадь участков составляет приблизительно 600 кв. метров, участки примыкают друг к другу и имеют вытянутую форму.

Причиной изъятия в постановлении указана необходимость реконструкции автомобильной дороги М-20 «Санкт-Петербург – Киев». Реконструкцию завершили в 2011 году, а в декабре 2013 года подписали акт о вводе расширенной магистрали в эксплуатацию.

Изъятие будет производить комитет по развитию транспортной инфраструктуры, который является заказчиком реконструкции.

Согласно информации «Карповки», компания «Русстрой-1»является собственностью бывшего топ-менеджера сети заправок «Фаэтон» Руслана Гайсина. Сейчас он является главой ЗАО «ХК „Сити 78“», реализирующего проекты коттеджных поселков находящихся возле Ладжинского и Кавголовского озер.

+7 (921)951-05-27
8 (81371) 36-223

ЛО, г. Гатчина, Промзона 1, квартал 1,
площадка 1, корпус 2, E-mail: trga@mail.ru