+7 (921)951-05-27
8 (81371) 36-223

ЛО, г. Гатчина, Промзона 1, квартал 1,
площадка 1, корпус 2, E-mail: trga@mail.ru

Песчано-гравийная смесь (ПГС) с доставкой по Санкт-Петербургу и Ленинградской областиУслуги по составлению сметной документацииРемонт асфальтобетонного покрытия в Санкт-Петербурге и Ленинградской областиЩебеночно-песчаная смесь с доставкой по Санкт-Петербургу и Ленинградской областиПесок с доставкой по Санкт-Петербургу и Ленинградской областиГрунт растительный с доставкой по Санкт-Петербурге и Ленинградской областиСтроительство автомобильных дорог в Санкт-Петербурге и Ленинградской областиАренда строительной техники в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Новости

03.08.2015

Компания "Транском-Гатчина" работает на строительном рынке г. Санкт-Петербург и Ленинградской области  более 10 лет. За это время организация успела зарекомендовать себя качеством выполненных работ, оказываемых услуг и на сегодняшний день в нашей организации сложился стабильный и дружественный коллектив. В виду объективной зрелости компании и увеличения объемов работ мы приглашаем новых, молодых сотрудников готовых влиться в наш коллектив.

Если у Вас сравнительно небольшой опыт, или Вы молодой сотрудник - мы предоставляем возможность проявить себя, предлагаем надежность и стабильность, обеспечиваем обучение и карьерный рост исходя из ваших достижений и желания трудиться на благо организации.

 

10.02.2015

ООО «Транском-Гатчина», осуществляет деятельность в области строительства, ремонта и комплексного обслуживания автомобильных дорог, благоустройства территорий приглашает специалиста на вакансию прораб.

25.06.2014

Властями Санкт-Петербурга на восстановление схем дорожной разметки было выделено около 300 млн. рублей.

В Госдуме разрабатывается законопроект, согласно которому на строительство дорог будут введены гарантийные обязательства подрядчиков.

Один из депутатов государственной думы Александр Васильев занимается разработкой законопроекта о внесении некоторых изменений в ФЗ№44 «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». В законопроекте предлагается введение гарантийного срока товара или работы, которые устанавливаются заказчиком тендера. Данная поправка будет касаться и дорожного строительства.

Согласно сегодняшнему законодательству заказчик может устанавливать гарантийные обязательства при желании. Александр Васильев предполагает, что существующий порядок способствует сговору заказчиков с подрядчиками и развивает коррупцию. Он утверждает, что невозможность привлечения нерадивых дорожников к ответственности за их работу связана именно с подобного рода лазейками в законодательной базе.

Виктор Похмелкин, являющийся главой организации «Движение автомобилистов России» утверждает, что нововведения подобного характера не принесут улучшения качества автомобильных дорог. По его словам, для достижения данной цели необходимым условием является введение специальных паспортов дорог, которые будут в себе содержать полную информацию о дороге, начиная с момента её создания и до конечного срока её существования.

Депутат подчеркнул, что до сих пор нет возможностей для привлечения дорожников к ответственности за некачественную работу, и это связано, в том числе и с описанной законодательной лазейкой, которая дает все возможности для коррупционной деятельности.

+7 (921)951-05-27
8 (81371) 36-223

ЛО, г. Гатчина, Промзона 1, квартал 1,
площадка 1, корпус 2, E-mail: trga@mail.ru