+7 (921)951-05-27
8 (81371) 36-223

ЛО, г. Гатчина, Промзона 1, квартал 1,
площадка 1, корпус 2, E-mail: trga@mail.ru

Песчано-гравийная смесь (ПГС) с доставкой по Санкт-Петербургу и Ленинградской областиУслуги по составлению сметной документацииРемонт асфальтобетонного покрытия в Санкт-Петербурге и Ленинградской областиЩебеночно-песчаная смесь с доставкой по Санкт-Петербургу и Ленинградской областиПесок с доставкой по Санкт-Петербургу и Ленинградской областиГрунт растительный с доставкой по Санкт-Петербурге и Ленинградской областиСтроительство автомобильных дорог в Санкт-Петербурге и Ленинградской областиАренда строительной техники в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Новости

03.08.2015

Компания "Транском-Гатчина" работает на строительном рынке г. Санкт-Петербург и Ленинградской области  более 10 лет. За это время организация успела зарекомендовать себя качеством выполненных работ, оказываемых услуг и на сегодняшний день в нашей организации сложился стабильный и дружественный коллектив. В виду объективной зрелости компании и увеличения объемов работ мы приглашаем новых, молодых сотрудников готовых влиться в наш коллектив.

Если у Вас сравнительно небольшой опыт, или Вы молодой сотрудник - мы предоставляем возможность проявить себя, предлагаем надежность и стабильность, обеспечиваем обучение и карьерный рост исходя из ваших достижений и желания трудиться на благо организации.

 

10.02.2015

ООО «Транском-Гатчина», осуществляет деятельность в области строительства, ремонта и комплексного обслуживания автомобильных дорог, благоустройства территорий приглашает специалиста на вакансию прораб.

25.06.2014

Властями Санкт-Петербурга на восстановление схем дорожной разметки было выделено около 300 млн. рублей.

Уборка Петроградки будет осуществляться с помощью современной автоматизированной спецтехники.

Спецтехника для уборки улиц обладает компактными размерами, и своим видом напоминает передвижной пылесос. Первые испытания такой спецтехники произошли в Сочи, с её помощью осуществлялась уборка различных объектов после соревнований. Теперь такой спецтехникой обладают и дорожники Петроградского района, для которых было закуплено три подобных машины, которые будут применяться для уборки улиц.

Как было заявлено администрацией Петроградского района, три уборочных машины пилотного типа уже состоят на вооружении автопарка ГУДП «Центр». Стоимость такого приобретения умалчивается, однако администрацией Петроградского района подчеркивалась экономическая выгода данного приобретения. В планах использовать спецтехнику не только в своём районе, но и сдавать в аренду соседним районам города. В данный момент о планах приобретения подобной спецтехники заявило ещё несколько управляющих компаний и дорожных организаций.

Эксперты утверждают, что приобретение новых машин позволит осуществлять уборку города гораздо качественней. Устройство данных машин рассчитано на уборку в достаточно тесных условиях, а технология всасывания позволяет им убирать одинаково качественно, как гладкую, так и рельефную поверхность.

+7 (921)951-05-27
8 (81371) 36-223

ЛО, г. Гатчина, Промзона 1, квартал 1,
площадка 1, корпус 2, E-mail: trga@mail.ru