+7 (921)951-05-27
8 (81371) 36-223

ЛО, г. Гатчина, Промзона 1, квартал 1,
площадка 1, корпус 2, E-mail: trga@mail.ru

Песчано-гравийная смесь (ПГС) с доставкой по Санкт-Петербургу и Ленинградской областиУслуги по составлению сметной документацииРемонт асфальтобетонного покрытия в Санкт-Петербурге и Ленинградской областиЩебеночно-песчаная смесь с доставкой по Санкт-Петербургу и Ленинградской областиПесок с доставкой по Санкт-Петербургу и Ленинградской областиГрунт растительный с доставкой по Санкт-Петербурге и Ленинградской областиСтроительство автомобильных дорог в Санкт-Петербурге и Ленинградской областиАренда строительной техники в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Новости

03.08.2015

Компания "Транском-Гатчина" работает на строительном рынке г. Санкт-Петербург и Ленинградской области  более 10 лет. За это время организация успела зарекомендовать себя качеством выполненных работ, оказываемых услуг и на сегодняшний день в нашей организации сложился стабильный и дружественный коллектив. В виду объективной зрелости компании и увеличения объемов работ мы приглашаем новых, молодых сотрудников готовых влиться в наш коллектив.

Если у Вас сравнительно небольшой опыт, или Вы молодой сотрудник - мы предоставляем возможность проявить себя, предлагаем надежность и стабильность, обеспечиваем обучение и карьерный рост исходя из ваших достижений и желания трудиться на благо организации.

 

10.02.2015

ООО «Транском-Гатчина», осуществляет деятельность в области строительства, ремонта и комплексного обслуживания автомобильных дорог, благоустройства территорий приглашает специалиста на вакансию прораб.

25.06.2014

Властями Санкт-Петербурга на восстановление схем дорожной разметки было выделено около 300 млн. рублей.

Государство планирует осуществить на северо-западе России, строительство дорог стоимостью 60 миллиардов рублей.

Наиболее активно в 2014 году строительство дорог будет осуществляться в Северо-Западном регионе нашей страны. Руководитель ФДА Роман Старовойт заявил, что на осуществление ремонтных и строительных работ планируется потратить 60 млрд. руб. В результате проведения работ будет произведено асфальтирование около 73 километров трасс.

Согласно заявлению ФДА, запланировано строительство дорог на КАД, трассах Холмогоры, Кола, Сортавала, Скандинавия. При строительстве трассы Сортовала планируют использовать инновационные технологии строительства и современные материалы, в том числе и полимерные вяжущие битумы.

На одной из самой важных в этом направлении трассе, под названием Скандинавия, запланирована капитальная реконструкция. Дорожное строительство и ремонт будет осуществляться в несколько этапов и займет несколько лет. В результате расширения планируется создать здесь шестиполосную трассу.

Второй КАД в ближайшее время строить не планируют, этот объект пока рассматривают только теоретически. Это связано с тем, что первый КАД, по мнению чиновников, отлично справляется с поставленными перед ним задачами. 

+7 (921)951-05-27
8 (81371) 36-223

ЛО, г. Гатчина, Промзона 1, квартал 1,
площадка 1, корпус 2, E-mail: trga@mail.ru